www.gurgel800.com.br

Catálogo de peças - Supermini (1992)

24


GRUPO 5 - EIXO TRASEIRO

ITEM DESCRITIVO QTD.
BR-L BR-SL
1 BATENTE 2
2 MOLA DA SUSPENSÃO TRASEIRA 2
3 ISOLADOR DA MOLA HELICOIDAL 2
4 ARRUELA DE FIXAÇÃO INFERIOR 2
5 BUCHA DE BORRACHA 4
6 ARRUELA DE FIXAÇÃO SUPERIOR 2
7 PORCA SEXTAVADA A.T. M 10 MM 2
8 TAMPA DE ACABAMENTO DO AMORTECEDOR 2
9 AMORTECEDOR TRASEIRO 2
10 ARRUELA LISA 0 10 MM 36
11 TUBO P/ REDUÇÃO DE ATRITO 4
12 PARAFUSO SEXTAVADO M 10X165 MM 8
13 SUPORTE INFERIOR AMORTECEDOR TRASEIRO 2
14 PARAFUSO SEXTAVADO M 10X80 MM 2
15 LÂMINAS DE MOLA 4
16 BASE FIXAÇÃO INFERIOR AMORTECEDOR TRASEIRO 2
17 PORCA SEXTAVADA A.T. M 10 MM 12
18 PARAFUSO ALLEN M 8X16 MM 2
19 PORCA SEXTAVADA M 8 MM 2
20 ARRUELA ESPAÇADORA DA LÂMINA 8
21 PARAFUSO SEXTAVADO 1/2"X3.1/2"X20 UNF 4
22 ARRUELA LISA 0 12 MM 8
23 ARRUELA A.T. 1/2"X20 UNF 4

24

anterior índices: geral BR-800 Supermini pesquisar peças próxima

Versão para impressão



e-mail Facebook Twitter Floripa Internet