www.gurgel800.com.br

Catálogo de peças - Supermini (1992)

19


GRUPO 4 - EIXO DIANTEIRO

ITEM DESCRITIVO QTD.
BR-L BR-SL
1 PARAFUSO SEXTAVADO M 10X25 MM 4
2 ARRUELA LISA 0 10 MM 16
3 ARRUELA DE ENCOSTO DA BUCHA 4
4 PARAFUSO SEXTAVADO M 10X145 MM MR 2
5 TERMINAL ESFÉRICO SUPERIOR 2
6 CUPILHA 0 1/16"X3/4" 4
7 PORCA CASTELO 10X1,25 MM 2
8 TORRE ESQUERDA 1
8 TORRE DIREITA 1
9 BUCHA DO CABO DO VELOCÍMETRO 1
10 PORCA A.T. M 10 MM ALTA 2
11 PORCA A.T. M 12 MM 2
12 TERMINAL ESFÉRICO INFERIOR 2
13 BRACO INFERIOR DIREITO 1
13 BRACO INFERIOR ESQUERDO 1
14 PARAFUSO SEXTAVADO M 10X70 MM 6
15 BUCHA BRAÇO DA SUSPENSÃO 8
16 PORCA A.T. 0 10 MM 4
17 BATENTE DO AMORTECEDOR TIRANTE 2
18 MOLA SUSPENSÃO DIANTEIRA 2
19 AMORTECEDOR 2
20 ARRUELA FIXAÇÃO DO AMORTECEDOR 4
21 BUCHA DE BORRACHA DO AMORTECEDOR 4
22 ARRUELA FIXAÇÃO AMORTECEDOR 4
23 PORCA A.T. M 10 MM BAIXA 2
24 CONJUNTO BRAÇO SUPERIOR SUSPENSÃO DIANTEIRA 2
25 ISOLADOR DA SUSPENSÃO 2
26 TUBO P/ REDUÇÃO DE ATRITO 2

19

anterior índices: geral BR-800 Supermini pesquisar peças próxima

Versão para impressão



e-mail Facebook Twitter Floripa Internet