www.gurgel800.com.br

Catálogo de peças - Supermini (1992)

14


GRUPO 1 - MOTOR

ITEM DESCRITIVO QTD.
BR-L BR-SL
1 CUPILHA 3/32"X1" 2
2 PARAFUSO SEXTAVADO M 8X25 MM 2
3 ARRUELA LISA 0 8 MM 4
4 COXIM DO MOTOR PENDULAR 1
5 PORCA CASTELO M 12X1,5 MM 2
6 PORCA SEXTAVADA A.T. M 8X1,25 MM 2
7 SUPORTE SUPERIOR DO MOTOR PENDULAR 1
8 COPO DE APOIO DO BATENTE 1
9 BATENTE DO TIRANTE 2
10 TIRANTE DE AJUSTE 1
11 PARAFUSO SEXTAVADO M 12X60 MM 1
12 ARRUELA LISA 0 12 MM 1
13 PORCA SEXTAVADA A.T. M 12X1,5 MM 1
14 PARAFUSO PH. CAB. OVAL M 8X18 MM 2
15 SUPORTE DE FIXAÇÃO DO TIRANTE DE AJUSTE 1
16 BUCHA DE ARTICULAÇÃO DO TIRANTE DE AJUSTE 1

14

anterior índices: geral BR-800 Supermini pesquisar peças próxima

Versão para impressão



e-mail Facebook Twitter Floripa Internet