www.gurgel800.com.br

Catálogo de peças - Supermini (1992)

10


GRUPO 1 - MOTOR

ITEM DESCRITIVO QTD.
BR-L BR-SL
1 CARCAÇA DO COLETOR 1
2 JUNTA DO COLETOR 1
3 CONJUNTO ELEMENTO FILTRANTE 1
4 JUNTA DO TUBO DE ADMISSÃO 2
5 ARRUELA ONDULADA 0 8 MM 5
6 PARAFUSO SEXTAVADO M 8X20 MM 4
7 CONJUNTO TUBO ADMISSÃO ESQUERDO 1
7 CONJUNTO TUBO ADMISSÃO DIREITO 1
8 LUVA TUBO ADMISSÃO 2
9 PINO DO P.M.S. 1
10 PRISIONEIRO DO CARBURADOR M 8X61 MM 2
11 SUPORTE MOLA RETORNO ACELERADOR 1
12 PORCA SEXTAVADA M 8 MM 2
13 ARRUELA PRESSÃO B 8 3
14 MOLA RETORNO ACELERADOR 1
15 TUBO DE NYLON 1
16 JUNTA DO CARBURADOR 1
17 CARBURADOR 1
18 PARAFUSO FENDA CAB. CIL. M 6X15 MM 2
19 ANEL VEDAÇÃO FILTRO DE AR 1
20 SUPORTE CABO ACELERADOR/FILTRO DE AR 1
21 PORCA SEXTAVADA M 6 MM 1
22 CONJUNTO FILTRO DE AR 1

10

anterior índices: geral BR-800 Supermini pesquisar peças próxima

Versão para impressão



e-mail Facebook Twitter Floripa Internet