www.gurgel800.com.br

Catálogo de peças - Carajás (álcool/Gasolina)

9-1


GRUPO 3 - CAIXA DE MUDANÇAS/DIFERENCIAL

ITEM COD. GURGEL COD. VW DESCRITIVO QTD.
0 2.301.045.1 081.300.041.2 CAIXA DE MUDANÇAS 1
0 2.301.025.1 014.141.711 BUCHA ESQUERDA DO GARFO 1
1 2.301.039.1
CONJUNTO DO TTS MONTADO (ATÉ MODELO 86) 1
1 2.301.103.1
CONJUNTO DO TTS MONTADO (A PARTIR DO MODELO 87) 1
2 2.301.015.1
TUBO ACIONAMENTO EIXO CARDAN (ATÉ MODELO 86) 1
2 2.301.101.1
TUBO ACIONAMENTO EIXO CARDAN (A PARTIR DO MODELO 87) 1
3 2.301.069.1
EIXO CARDAN 1
4 2.301.012.1
MANCAL DE ALUMÍNIO (FUNDIDO) 4
5 2.301.009.1
BUCHA AÇO 0 35X22 MM 1
6 2.301.034.1
ROLAMENTO 6206-ZZ 4
7 16.113.1
ANEL ELÁSTICO 0 28,6 MM 1
8 16.112.1
ANEL ELÁSTICO 65X65X2 MM 8
9 2.301.008.1
BUCHA DE POLIET. 3
10 2.301.014.1
CHAPA TRAVA MANCAL 24X128X0,8 MM 3
11 11.134.1
PARAFUSO SEXTAVADO M 10X30 MM 6
12 2.301.138.1
RETENTOR GRAXA MANCAL 8
13 2.301.017.1
CARCAÇA DIANTEIRA (ATÉ MODELO 86) 1
13 2.301.080.1
CARCAÇA DIANTEIRA (A PARTIR DO MODELO 87) 1
14 11.116.1
PARAFUSO SEXTAVADO M 10X40 MM 8
15 13.104.1
ARRUELA LISA 0 10 MM 8
16 2.301.072.1
CARCAÇA TRASEIRA (A PARTIR MODELO 87) 1
16 2.301.019.1
CARCAÇA TRASEIRA (ATÉ MODELO 86) 1
17 2.301.036.1
PARAFUSO GARFO DE EMBREAGEM 1
18 2.301.040.1
TAMPÃO VEDADOR DO CÂMBIO 1
19 2.301.024.1 014.141.701.A GARFO DE EMBREAGEM 1
20 12.106.1
PORCA SEXTAVADA M 10 MM 9
21 2.301.026.1 014.141.713 BUCHA DO GARFO (LATÃO) 1
22 2.301.027.1 014.141.719 ALAVANCA EMBREAGEM 1
23 2.301.028.1 014.141.723 MOLA RETORNO DA ALAVANCA 1
24 14.103.1
ARRUELA DE PRESSÃO 9
25 2.301.029.1 014.141.729 ANEL TRAVA DO GARFO 1
26 2.301.030.1 014.141.733 BUCHA BORRACHA DO GARFO 1
27 2.301.032.1 014.301.153 BUCHA DE AJUSTE 2
28 301.016.1
ROLAMENTO DA EMBREAGEM 1
29 301.019.1 113.301.263.3 COXIM DO CÂMBIO 2
30 2.301.043.1 113.141.181.A FLANGE GUIA 1
31 2.301.107.1
MANGA DE ACOPLAMENTO 1
32 2.301.075.1
BUCHA GUIA 1
33 2.301.031.1 014.141.745 PARAFUSO FIXAÇÃO DA BUCHA 1
34 2.301.022.1 014.301.147.Z CHAPA PROTEÇÃO CÂMBIO 1
35 2.301.023.1 056.103.551.8 CHAPA FLANGE 1
36 2.301.033.1 014.301.155 BUCHA PINHO MOTOR DE PARTIDA 1

9-1

anterior índices: geral Carajás pesquisar peças próxima

Versão para impressão



e-mail Facebook Twitter Floripa Internet