www.gurgel800.com.br

Catálogo de peças - BR-800 (1989)

23


GRUPO 5 - EIXO TRASEIRO

ITEM DESCRITIVO QTD.
1 ARRUELA LISA 0 12 MM 1
2 CONJUNTO FEIXE DE MOLA 2
3 CONJUNTO DO JUMELO 2
4 BUCHA DO JUMELO 8
5 SUPORTE SUPERIOR FEIXE MOLAS CONJ. 2
6 GRAMPO FEIXE MOLA 4
7 SUPORTE DO JUMELO 2
8 AMORTECEDOR TRASEIRO 2
9 COPO DA BUCHA 4
10 BUCHA DA BORRACHA 4
11 PORCA SEXTAVADA A. TRAV. M10X1,5 BX 2
12 CONJUNTO COMPLETO AMORTECEDOR TRASEIRO 2
13 PORCA SEXTAVADA A.T. M10X1,5 12
14 ARRUELA LISA 0 10 MM 8
15 PARAFUSO SEXTAVADO 12X1,5X60 MM 2
16 PORCA A.T. M12X1,5 2
17 PORCA SEXTAVADA 1/2"X20 UNF 2
18 PARAFUSO SEXTAVADO 1/2"X20 UNF X89 2
19 TAMPA DE ACABAMENTO INTERNO 2

23

anterior índices: geral BR-800 Supermini pesquisar peças próxima

Versão para impressão



e-mail Facebook Twitter Floripa Internet