www.gurgel800.com.br

Catálogo de peças - BR-800 (1989)

18


GRUPO 4 - EIXO DIANTEIRO

ITEM DESCRITIVO QTD.
1 BATENTE SUPERIOR SUSPENSÃO DIANTEIRA 2
2 PARAFUSO SEXTAVADO M 14X100 MM 2
3 PARAFUSO SEXTAVADO M 10X25 MM 4
4 CONJUNTO TERMINAL ESFÉRICO SUPERIOR 2
5 PORCA SEXTAVADA A.T. M 14X1,5 4
6 CONJUNTO AMORTECEDOR DIANTEIRO 2
7 PORCA CASTELO M 10X1 MM 2
8 CUPILHA 3/32X3/4" 2
9 PORCA SEXTAVADA A.T. M 10X1,5 10
10 PARAFUSO SEXTAVADO M 10X30 (10.9) 4
11 PARAFUSO SEXTAVADO M 10X70 4
12 PARAFUSO SEXTAVADO M 14X80 2
13 PARAFUSO SEXTAVADO M 10X145 2
14 ARRUELA LISA 0 10 MM 4
15 CONJUNTO BRAÇO INFERIOR SUSPENSÃO COMPLETA 2
16 BUCHA BRAÇO SUSPENSÃO 8
17 CONJUNTO BRAÇO SUPERIOR SUSPENSÃO 2
18 CONJUNTO TORRE DIREITA 1
18 CONJUNTO TORRE ESQUERDA 1
19 TRAVA PIVÔ BRAÇO SUSPENSÃO DIANTEIRA 2
20 PARAFUSO SEXTAVADO M 8X35 (10.9) 2
21 PORCA SEXTAVADA A.T. 0 8 (10) 2
22 PORCA SEXTAVADA A.T. M 10X1,5 (10) 4
23 TERMINAL ESFÉRICO INFERIOR ESQUERDO 1
23 TERMINAL ESFÉRICO INFERIOR DIREITO 1

18

anterior índices: geral BR-800 Supermini pesquisar peças próxima

Versão para impressão



e-mail Facebook Twitter Floripa Internet