www.gurgel800.com.br

Catálogo de peças - BR-800 (1989)

08


GRUPO 1 - MOTOR

ITEM DESCRITIVO QTD.
1 FILTRO DE ÓLEO 1
2 SUPORTE FILTRO DE ÓLEO 1
3 ROSCA POSTIÇA FILTRO ÓLEO 1
4 PENEIRA DE SUCÇÃO DE ÓLEO 1
5 JUNTA DO SUPORTE FILTRO ÓLEO 1
6 PORCA SEXTAVADA M 8 2
7 ARRUELA ONDULADA 0 8 MM 7
8 VARETA DE ÓLEO 320 MM 1
9 JUNTA DA BOMBA DE ÓLEO 1
10 CARCAÇA DA BOMBA DE ÓLEO 1
11 ANEL "0" CONJUNTO BOMBA DE ÓLEO 1
12 TAMPA DA BOMBA DE ÓLEO 1
13 PARAFUSO SEXTAVADO M 8X25 5
14 ROTOR EXTERNO 1
15 ROTOR INTERNO 1
16 ASSENTO DA ESFERA 1
17 ESFERA 0 12,7 MM 1
18 MOLA DO LIMITADOR 1
19 ASSENTO DA MOLA 1
20 PARAFUSO SEXTAVADO M 6X20 2
21 ARRUELA ONDULADA 0 6 MM 3
22 TAMPA VÁLVULA DEFLETORA DE ÓLEO 1
23 JUNTA TAMPA VÁLVULA DEFLETORA DE ÓLEO 1
24 PORCA SEXTAVADA M 6 2
25 PARAFUSO SEXTAVADO M 6X25 1
26 MEMBRANA VÁLVULA DEFLETORA DE ÓLEO 1
27 ASSENTO MEMBRANA VÁLV. DEFL. ÓLEO 1
28 PARAFUSO SEXTAVADO M 6X15 1
29 DEFLETOR DE ÓLEO 1
30 PINO ELÁSTICO 0 5 X 25 MM 1

08

anterior índices: geral BR-800 Supermini pesquisar peças próxima

Versão para impressão



e-mail Facebook Twitter Floripa Internet