www.gurgel800.com.br

Catálogo de peças - BR-800 (1989)

01


GRUPO 1 - MOTOR

ITEM DESCRITIVO QTD.
1 BLOCO DO MOTOR 1
2 CÁRTER 1
3 JUNTA DO CARTER 1
4 PARAFUSO SEXTAVADO M 6X25 16
5 ARRUELA ONDULADA 0 6 MM 18
6 ANEL VEDAÇÃO C 14X20 1
7 BUJÃO DE ESCOAMENTO 1
8 PRISIONEIRO M 10X1,5X216 MM 4
9 PRISIONEIRO M 1X1,5X176 MM 4
10 PRISIONEIRO M 10X1,5X85 MM 3
11 BUCHA GUIA 2
12 PRISIONEIRO M 10X1,5X118 MM 1
13 PRISIONEIRO M 8X1,25X93 MM 2
14 PRISIONEIRO M 8X1,25X83 MM 1
15 PRISIONEIRO M 8X1,25X35 MM 8
16 BUJÃO DE ALUMÍNIO 0 10X10 MM 2
17 CAPA GUIA VARETA ÓLEO 1
18 PARAFUSO FENDA CAB. CIL. M 5X10 MM 1
19 ARRUELA LISA 0 5 MM 2
20 PORCA SEXTAVADA M 5 1
21 SUPORTE DA BRAÇADEIRA 1
22 ABRAÇADEIRA CAPA GUIA VARETA ÓLEO 1
23 PARAFUSO ALLEN C/ CAB. M 6X35 2
24 BUJÃO DE ALUMÍNIO 0 4 MM 1
25 BUJÃO DE ALUMÍNIO 0 6X6 MM 3
26 BUJÃO DE ALUMÍNIO 0 10.65 1
27 SUPORTE APOIO CABO EMBREAGEM 1
28 PARAFUSO SEXTAVADO M 6X20 2
29 PORCA SEXTAVADA M 10X1,5 MM (10) 3
30 ARRUELA ONDULADA 0 10 MM 3

01

anterior índices: geral BR-800 Supermini pesquisar peças próxima

Versão para impressão



e-mail Facebook Twitter Floripa Internet